Купить Styx: Shards of Darkness
Styx возвращается в новом приключении-стелсе! Исследуйте и осваивайте огромные открытые миры, пробирайтесь мимо новых врагов и боссов или убивайте их, а также экспериментируйте с новым набором смертоносных способностей и оружия из арсенала нашего гоблина-убийцы.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Cyanide Studio |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
699 ₽
Нет в наличии
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Styx: Shards of Darkness
Минимальные требования
| DirectX | версии 11 |
|---|---|
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit) |
| Процессор | AMD FX-6300 (3,5GHz) / Intel i5-2500 (3,3GHz) |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | 1 GB, AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GTX 560 |
| HDD | 11 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Styx: Shards of Darkness и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1057 ₽
980 ₽
175 ₽
888 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.