Купить Blackwind
Blackwind — это научно-фантастический экшен с видом сверху вниз, в котором вы окажетесь на месте подростка, запертого в прототипе боевого бронекостюма во время инопланетного вторжения. Сражайтесь с врагами, пробиваясь сквозь их ряды, и дайте отпор, чтобы остановить вторжение на планету.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Blowfish Studios |
| Разработчик | Drakkar Dev |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 875 ₽.307 ₽Текущая цена: 307 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Blackwind
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Blackwind и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3655 ₽.2376 ₽Текущая цена: 2376 ₽.
329 ₽
Первоначальная цена составляла 2699 ₽.945 ₽Текущая цена: 945 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.65 ₽Текущая цена: 65 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.935 ₽Текущая цена: 935 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.