Купить Virginia
Virginia — это однопользовательский триллер от первого лица, действие которого разворачивается в маленьком городке, хранящем тайну. Проведите расследование пропажи человека глазами дипломированного агента ФБР Энн Тарвер.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | 505 Games |
| Разработчик | Variable State |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 558 ₽.419 ₽Текущая цена: 419 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Virginia
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 and higher, 32-bit or 64 bit |
|---|---|
| Процессор | AMD Phenom II X4 940 or Intel Pentium G4400 |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Radeon R7 250 or GeForce GTX 650, 1GB VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Virginia и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
435 ₽
Первоначальная цена составляла 3299 ₽.1485 ₽Текущая цена: 1485 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
435 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.