Купить Ed & Edda: GRAND PRIX – Racing Champions
Ed & Edda: GRAND PRIX — Racing Champions — это веселая гоночная игра для всей семьи, в которой оживают знаменитые талисманы Europa-Park. Игроки могут в одиночку или с друзьями промчаться по нескольким европейским достопримечательностям, чтобы выяснить, кто из них самый быстрый!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Tivola Games GmbH |
| Разработчик | Tivola Games GmbH |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
3799 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ed & Edda: GRAND PRIX – Racing Champions
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5, 2.5 GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | AMD R9 285, Nvidia GTX 1630 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ed & Edda: GRAND PRIX – Racing Champions и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.1844 ₽Текущая цена: 1844 ₽.
Первоначальная цена составляла 3655 ₽.2376 ₽Текущая цена: 2376 ₽.
Первоначальная цена составляла 652 ₽.229 ₽Текущая цена: 229 ₽.
Первоначальная цена составляла 4752 ₽.3564 ₽Текущая цена: 3564 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 379 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.