Купить Ultimate Ski Jumping 2020
Зимние соревнования Летние соревнования и даже прыжки на Луну! Тренировки, квалификационные раунды и турниры — все это ждет вас! Играйте так, как вам нравится!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Forever Entertainment S. A. |
| Разработчик | Blue Sunset Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 259 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ultimate Ski Jumping 2020
Минимальные требования
| Процессор | Core i3 2×1.8 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | DirectX Compatible graphics card with at least 128MB of video memory |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Compatible graphics card with at least 128MB of video memory |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ultimate Ski Jumping 2020 и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 490 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.736 ₽Текущая цена: 736 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Первоначальная цена составляла 250 ₽.138 ₽Текущая цена: 138 ₽.
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
169 ₽
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.