Купить THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION
THE KING OF FIGHTERS XIV наконец-то выходит в STEAM! KOF XIV возвращается с классическим 2D-геймплеем и игровой системой "3-на-3 TEAM BATTLE", но в усовершенствованном виде — в 3D! 58 харизматичных бойцов столкнутся в этой новой главе KOF!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | SNK CORPORATION |
| Разработчик | SNK CORPORATION |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
2247 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.40GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 480, Intel® HD Graphics 4400, ATI Radeon™ HD 5000 series, or better. OpenGL 4.3 required. |
| HDD | 16 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
385 ₽
670 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.