Купить Jagged Alliance: Rage!
Jagged Alliance возвращается — с новым взглядом на пошаговые тактические элементы приключений и хорошо известными причудливыми наемниками! Спустя 20 лет после выхода первой Jagged Alliance этот спин-офф позволит вам отправиться в путешествие по джунглям, чтобы испытать свой разум и тело на прочность!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | HandyGames |
| Разработчик | Cliffhanger Productions |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | LATAM_RU_CN_IN_TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1290 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Jagged Alliance: Rage!
Минимальные требования
| Процессор | Core™2 Duo with 2.5GHz or AMD equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 64 Bit |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce® GTX™ 460 or Intel® Iris™ Pro |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Jagged Alliance: Rage! и DLC

Jagged Alliance 2 Gold
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Jagged Alliance: Crossfire
Первоначальная цена составляла 349 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Jagged Alliance: Flashback
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Jagged Alliance: Back in Action
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Jagged Alliance 3
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Jagged Alliance 2 — Wildfire
Первоначальная цена составляла 253 ₽.89 ₽Текущая цена: 89 ₽.
Похожие игры
1130 ₽
Первоначальная цена составляла 725 ₽.254 ₽Текущая цена: 254 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Первоначальная цена составляла 168 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 954 ₽.716 ₽Текущая цена: 716 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 842 ₽.548 ₽Текущая цена: 548 ₽.
545 ₽
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.