Купить Steelrising
Париж, 1789 год. Французская революция была жестоко подавлена Людовиком XVI и его безжалостной механической армией. Эгис, загадочный шедевр-автомат, должен в одиночку сразиться с армией короля, чтобы спасти историю в этой сложной ролевой игре с элементами экшена.
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1099 ₽
Нет в наличии
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Steelrising
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3770 or AMD Ryzen 5 1400 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2060, 6 GB AMD Radeon RX 5600 XT |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 67 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Steelrising и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1529 ₽
169 ₽
1214 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.