Купить Neptunia Virtual Stars
Объединитесь с виртуальными идолами, чтобы спасти планету Эмоте в этом музыкальном слэше!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 930 ₽.419 ₽Текущая цена: 419 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Neptunia Virtual Stars
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 (64-bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD Radeon HD 7970 / R9 280X |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Neptunia Virtual Stars и DLC

Neptunia Shooter
Первоначальная цена составляла 156 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
Super Neptunia RPG
Первоначальная цена составляла 725 ₽.327 ₽Текущая цена: 327 ₽.
Neptunia x SENRAN KAGURA: Ninja Wars
Первоначальная цена составляла 930 ₽.512 ₽Текущая цена: 512 ₽.
Neptunia: Sisters VS Sisters
Первоначальная цена составляла 930 ₽.921 ₽Текущая цена: 921 ₽.
Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed
Первоначальная цена составляла 550 ₽.358 ₽Текущая цена: 358 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 464 ₽.348 ₽Текущая цена: 348 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 3300 ₽.1155 ₽Текущая цена: 1155 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.845 ₽Текущая цена: 845 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.828 ₽Текущая цена: 828 ₽.
Первоначальная цена составляла 823 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Первоначальная цена составляла 61 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 569 ₽.313 ₽Текущая цена: 313 ₽.





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.