Купить Neptunia: Sisters VS Sisters
Когда Гаминдустри находится на грани уничтожения, Непгир и Кандидаты должны объединиться и восстановить порядок!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
930 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Neptunia: Sisters VS Sisters
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 8 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Dedicated GPU with 2GB of VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 15 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Neptunia: Sisters VS Sisters и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 899 ₽.855 ₽Текущая цена: 855 ₽.
2847 ₽
Первоначальная цена составляла 181 ₽.118 ₽Текущая цена: 118 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
320 ₽
Первоначальная цена составляла 590 ₽.561 ₽Текущая цена: 561 ₽.
350 ₽





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.