Купить Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed
Выберите себе команду и прорвитесь через огромные полчища врагов, используя захватывающие воздушные и наземные комбо. Но будьте осторожны — слишком много ударов, и ваша одежда и защита окажутся разорванными в клочья!
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.358 ₽Текущая цена: 358 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed
Минимальные требования
| Процессор | 3 GHz Intel i3 or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64bit) |
| Видеокарта | DirectX 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed и DLC

Neptunia Shooter
Первоначальная цена составляла 156 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
Super Neptunia RPG
Первоначальная цена составляла 725 ₽.327 ₽Текущая цена: 327 ₽.
Neptunia Virtual Stars
Первоначальная цена составляла 930 ₽.419 ₽Текущая цена: 419 ₽.
Neptunia x SENRAN KAGURA: Ninja Wars
Первоначальная цена составляла 930 ₽.512 ₽Текущая цена: 512 ₽.
Neptunia: Sisters VS Sisters
Первоначальная цена составляла 930 ₽.921 ₽Текущая цена: 921 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.935 ₽Текущая цена: 935 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.300 ₽Текущая цена: 300 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 4998 ₽.4249 ₽Текущая цена: 4249 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
Первоначальная цена составляла 900 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.553 ₽Текущая цена: 553 ₽.
Первоначальная цена составляла 273 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.