Купить Capcom Beat 'Em Up Bundle
Переживите славные дни кооперативных аркадных игр с помощью Capcom Beat ‘Em Up Bundle! В эту обширную коллекцию входят семь классических игр, каждая из которых имеет различные возможности мультиплеера и онлайна!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | CAPCOM Co., Ltd. |
| Разработчик | CAPCOM Co., Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1687 ₽.1097 ₽Текущая цена: 1097 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Capcom Beat 'Em Up Bundle
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, or better |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX460, or better |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Capcom Beat 'Em Up Bundle и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
2299 ₽
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 149 ₽.82 ₽Текущая цена: 82 ₽.
Первоначальная цена составляла 491 ₽.418 ₽Текущая цена: 418 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.2100 ₽Текущая цена: 2100 ₽.
Первоначальная цена составляла 620 ₽.279 ₽Текущая цена: 279 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Даниил Камаль (проверенный владелец) –
Я обожаю битэмапы и кооперативные игры. Купил этот бандл и кайфанул не по-детски. Здесь в комплекте 7 крутецких файтингов от Capcom, которые можно пройти в кооперативе с другом (даже онлайн или через Remote Play), настраивая сложность и бонусы как душе угодно. Максимум играть можно втроём или вчетвером (больше чем вдвоём точно). Есть поддержка геймпадов Xbox One . Цена тоже огонь (на распродаже точно мастхэв)
Вячеслав Акимов (проверенный владелец) –
Хороший сборник классических битемапов. Эмуляция работает очень хорошо. Не хватает 2 крутых битемапов — «Чужого против Хищника» и «Кадиллак и Динозавры». Несмотря на то, что в галерее к играм собраны всякие скетчи и официальные арты, некоторых почему-то нет — к Battle Circuit как минимум не хватает одного арта, где изображены главные герои и некоторые боссы уровней. Насчёт других точно не знаю, но это возможно. Онлайн мёртвый, эх. Внутриигровых достижений нет. Внутриигрового музыкального плеера тоже нет — что я считаю большим минусом сборника. Цена, которую требуют за сборник — честная. Итог — сборник хороший, но кажется, что можно было бы добавить больше бонусов. 4,2/5. Платформа на которой играл — Nintendo Switch. На момент написания отзыва наиграл больше 15 часов.