Купить HELLDIVERS™ 2
Последняя линия обороны Галактики. Вступите в ряды Helldivers и присоединитесь к борьбе за свободу во враждебной галактике в быстром, яростном и свирепом шутере от третьего лица.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | PlayStation Publishing LLC |
| Разработчик | Arrowhead Game Studios |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3751 ₽.2814 ₽Текущая цена: 2814 ₽.
Скриншоты игры HELLDIVERS™ 2
Геймплей игры HELLDIVERS™ 2
Описание игры HELLDIVERS™ 2
Последняя линия обороны Галактики.
Запишитесь в ряды хеллдайверов и вступите в борьбу за свободу во враждебной галактике в быстром, яростном и свирепом шутере от третьего лица.
СРОЧНАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ — ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ СУПЕРЗЕМЛИ
Свобода. Мир. Демократия.
Ваши права, рожденные на Суперземле. Ключевые столпы нашей цивилизации.
Самого нашего существования.
Но война продолжается. И все снова под угрозой.
Присоединяйтесь к величайшим военным силам, которые когда-либо видела галактика, и сделайте эту страну безопасным и свободным местом для жизни.
СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ
Вас соберут в отряды до четырех хелльдайверов и поручат стратегические миссии.
Следите друг за другом — дружественный огонь — это прискорбная неизбежность войны, но победа без командной работы невозможна.
СНАРЯЖЕНИЕ
Осыпать свободу дождем сверху, пробраться через вражескую территорию или, стиснув зубы, броситься в пасть боя.
Как именно вы доставите свободу — ваш выбор; у вас будет доступ к широкому спектру взрывной огневой мощи, спасительной броне и меняющим ход битвы стратегиям… жемчужина в арсенале каждого Helldiver’а.
РЕКВИЗИТ
Суперземля ценит ваш труд, давая ценные Реквизиты. Используйте их, чтобы получить различные награды, которые принесут пользу вам, вашему отряду, вашему кораблю-эсминцу и нашим общим военным усилиям.
УГРОЗЫ
Все на всех планетах желает вашей смерти. Вот с чем мы имеем дело.
У каждого врага свои непредсказуемые особенности, тактика и поведение — но все они сражаются яростно, без страха и морали.
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА
Захват вражеских планет, оборона от вторжений и выполнение миссий внесут свой вклад в наши общие усилия.
Эта война будет выиграна или проиграна в зависимости от действий всех участников.
Мы будем стоять вместе или развалимся на части.
Детали игры HELLDIVERS™ 2
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-4790K or AMD Ryzen 5 1500X |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 470 |
| HDD | 100 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.