Купить Moero Chronicle
Ио — мужчина, которому не везет с девушками, и теперь ему поручено набрать девушек-монстров, чтобы спасти мир в этой ролевой игре в подземелье, наполненной мо! Наберите 50 девушек-монстров! Объедините их черты Мо! Стройте с ними отношения и узнайте, насколько милыми могут быть монстры!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International, Inc. |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.374 ₽Текущая цена: 374 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Moero Chronicle
Минимальные требования
| Процессор | 3 GHz Intel i3 or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | DirectX 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Moero Chronicle и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 349 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Первоначальная цена составляла 3370 ₽.3269 ₽Текущая цена: 3269 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 3986 ₽.1396 ₽Текущая цена: 1396 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.