Купить Asterix & Obelix XXL: Romastered
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | OSome Studio |
2277 ₽
Нет в наличии
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Asterix & Obelix XXL: Romastered
Геймплей игры Asterix & Obelix XXL: Romastered
Описание игры Asterix & Obelix XXL: Romastered
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Asterix & Obelix XXL: Romastered
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-2125 3.3GHz |
|---|---|
| Память | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 8 / Windows 7 / Windows 10 |
| Видеокарта | Geforce GTX 760 2GB VRAM |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | 11 |
Игры серии Asterix & Obelix XXL: Romastered и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 359 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
320 ₽
320 ₽
259 ₽
453 ₽





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.