Купить Neptunia x SENRAN KAGURA: Ninja Wars
Neptunia и SENRAN KAGURA объединяют свои усилия в этой захватывающей ролевой игре!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 930 ₽.512 ₽Текущая цена: 512 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Neptunia x SENRAN KAGURA: Ninja Wars
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 (64-bit) |
| Видеокарта | Dedicated GPU with 2GB of VRAM |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Neptunia x SENRAN KAGURA: Ninja Wars и DLC

Neptunia Shooter
Первоначальная цена составляла 156 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
Super Neptunia RPG
Первоначальная цена составляла 725 ₽.327 ₽Текущая цена: 327 ₽.
Neptunia Virtual Stars
Первоначальная цена составляла 930 ₽.419 ₽Текущая цена: 419 ₽.
Neptunia: Sisters VS Sisters
Первоначальная цена составляла 930 ₽.921 ₽Текущая цена: 921 ₽.
Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed
Первоначальная цена составляла 550 ₽.358 ₽Текущая цена: 358 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 5500 ₽.2475 ₽Текущая цена: 2475 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.485 ₽Текущая цена: 485 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Первоначальная цена составляла 1771 ₽.975 ₽Текущая цена: 975 ₽.
550 ₽
380 ₽





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.