Купить We should talk.
Дело не в том, что вы говорите, а в том, как вы это говорите. Мы должны поговорить» — это короткометражная игра, которая заставит вас хорошенько подумать над словами, которые вы выбираете. Смогут ли ваши отношения пережить эту ночь?
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Whitethorn Games |
| Разработчик | Insatiable Cycle |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
175 ₽
Нет в наличии
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры We should talk.
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-3470 3.00GHz or AMD equivalent or better |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 550 or better |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии We should talk. и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 640 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Первоначальная цена составляла 2374 ₽.1544 ₽Текущая цена: 1544 ₽.
Первоначальная цена составляла 1407 ₽.774 ₽Текущая цена: 774 ₽.
Первоначальная цена составляла 1936 ₽.1065 ₽Текущая цена: 1065 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 552 ₽.470 ₽Текущая цена: 470 ₽.
Первоначальная цена составляла 298 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 800 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.