Купить Red Line
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | indienova |
| Разработчик | Rolling Cat Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
385 ₽
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Red Line
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7, 8, 10, 32/64-bit |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz or above |
| Память | 1024 MB RAM |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 6670, GeForce GTX 200 series with at least 1GB |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Red Line и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1300 ₽
4274 ₽
4752 ₽
311 ₽
420 ₽
838 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.