Купить Hello Neighbor VR: Search and Rescue
Остросюжетная VR-игра для всей семьи во вселенной Hello Neighbor.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Steel Wool Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hello Neighbor VR: Search and Rescue
Минимальные требования
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU / AMD Ryzen 5 1500X or better |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10/11 (x64) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 8GB / AMD RX Vega 56 8GB or better |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Hello Neighbor VR: Search and Rescue и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
949 ₽
320 ₽
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.370 ₽Текущая цена: 370 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.234 ₽Текущая цена: 234 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.