Купить Distant Worlds 2: Return of the Shakturi
The Return of the Shakturi — это второе расширение для известной космической 4X-стратегии Distant Worlds 2. В этом расширении представлен обширный эндшпильный кризис и повествование, а также множество новых элементов геймплея и улучшений, которые выводят игру на новый уровень.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Software UK Ltd |
| Разработчик | Code Force |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|
Первоначальная цена составляла 736 ₽.700 ₽Текущая цена: 700 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Distant Worlds 2: Return of the Shakturi
Геймплей игры Distant Worlds 2: Return of the Shakturi
Описание игры Distant Worlds 2: Return of the Shakturi
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Distant Worlds 2: Return of the Shakturi
Минимальные требования
| Процессор | 4+ Physical Core CPU @ 2.5GHz (e.g. Intel |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 (64-bit only) and 11 (64-bit only) (The game will run on Windows 7 and 8, but these operating systems are not officially supported) |
| Видеокарта | NVidia GTX 760-equivalent or better, 2+Gb VRAM, DirectX 11 compliant |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | 11 compliant |
Игры серии Distant Worlds 2: Return of the Shakturi и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.875 ₽Текущая цена: 875 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 93 ₽.80 ₽Текущая цена: 80 ₽.
Первоначальная цена составляла 181 ₽.118 ₽Текущая цена: 118 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 2164 ₽.1840 ₽Текущая цена: 1840 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.