Купить Tropico 4: Quick-dry Cement
| Год выхода | 2012 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Haemimont Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
79 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Tropico 4: Quick-dry Cement
Геймплей игры Tropico 4: Quick-dry Cement
Описание игры Tropico 4: Quick-dry Cement
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Tropico 4: Quick-dry Cement
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 2.0GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB |
| Операционная система | Windows XP SP3 (32-bit) / Windows Vista (32 or 64-bit) / Windows 7 (32 or 64-bit) |
| Видеокарта | Shader Model 3.0 (Geforce 6600 or higher, Radeon X1600-Series), 256 MB, DirectX 9.0c |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | 9.0c |
Игры серии Tropico 4: Quick-dry Cement и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 687 ₽.241 ₽Текущая цена: 241 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.189 ₽Текущая цена: 189 ₽.
56 ₽
Первоначальная цена составляла 49 ₽.23 ₽Текущая цена: 23 ₽.
Первоначальная цена составляла 207 ₽.73 ₽Текущая цена: 73 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.550 ₽Текущая цена: 550 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 648 ₽.629 ₽Текущая цена: 629 ₽.
Первоначальная цена составляла 3999 ₽.2200 ₽Текущая цена: 2200 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.