Купить Food Truck Simulator
Отремонтируйте оборудование и верните блеск фургону, принадлежавшему вашему отцу. Придумывайте рецепты приготовления блюд и обслуживайте клиентов по всему городу. Настраивайте и модернизируйте свой фургончик, чтобы привлечь больше клиентов и расширить меню.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | DRAGO entertainment |
| Разработчик | DRAGO entertainment |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Food Truck Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz or Ryzen 3xxx |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 960 4GB VRAM |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Food Truck Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
465 ₽
Первоначальная цена составляла 697 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 135 ₽.134 ₽Текущая цена: 134 ₽.
757 ₽
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.