Купить Tropico 6
El Presidente возвращается! Проявите себя снова в роли грозного диктатора или миролюбивого государственного деятеля в островном государстве Тропико и определите судьбу своей собственной банановой республики в четырех разных эпохах.
| Издатель | Mango Protocol |
|---|---|
| Разработчик | Mango Protocol |
| Год выхода | 2017 |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1399 ₽.910 ₽Текущая цена: 910 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tropico 6
Минимальные требования
| Процессор | AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750) |
| HDD | 16 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 271 ₽.122 ₽Текущая цена: 122 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
499 ₽
913 ₽
Первоначальная цена составляла 240 ₽.108 ₽Текущая цена: 108 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 2391 ₽.1076 ₽Текущая цена: 1076 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.