Купить Tropico 6: Festival
Наденьте танцевальные туфли — DLC «Фестиваль» принесет вечеринку в Tropico 6! Помогите Эль Президенту устроить убойную вечеринку, а заодно и отбиться от древней сущности.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Realmforge Studios |
649 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Tropico 6: Festival
Геймплей игры Tropico 6: Festival
Описание игры Tropico 6: Festival
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Tropico 6: Festival
Минимальные требования
| Процессор | AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000) |
|---|---|
| Память | 8 MB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750) |
| HDD | 16 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Tropico 6: Festival и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1139 ₽.969 ₽Текущая цена: 969 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1025 ₽Текущая цена: 1025 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 708 ₽.319 ₽Текущая цена: 319 ₽.
Первоначальная цена составляла 4335 ₽.3252 ₽Текущая цена: 3252 ₽.
Первоначальная цена составляла 3408 ₽.1534 ₽Текущая цена: 1534 ₽.
Первоначальная цена составляла 759 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.