Купить The Magical Mixture Mill
Собирайте экзотические ингредиенты, варите сложные смеси и расширяйте магически автоматизированные производственные линии, чтобы ваши полки были заполнены, а покупатели довольны, а ваши карманы полны.
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1128 ₽Текущая цена: 1128 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Magical Mixture Mill
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3-3220 or Equivalent or AMD FX-6100 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | GeForce GTX 660, 3GB Vram or equivalent |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Magical Mixture Mill и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
556 ₽
Первоначальная цена составляла 2000 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Первоначальная цена составляла 528 ₽.449 ₽Текущая цена: 449 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 57 ₽.43 ₽Текущая цена: 43 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.