Купить Tropico 6: Lobbyistico
Присоединяйтесь к ЕС в их расследовании «коррупциономики» и откройте новые мощные преимущества в игре «Лоббистико» для Tropico 6.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Limbic Entertainment |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
489 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Tropico 6: Lobbyistico
Геймплей игры Tropico 6: Lobbyistico
Описание игры Tropico 6: Lobbyistico
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Tropico 6: Lobbyistico
Минимальные требования
| Процессор | AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750) |
| HDD | 16 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Tropico 6: Lobbyistico и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 898 ₽.890 ₽Текущая цена: 890 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 1187 ₽.416 ₽Текущая цена: 416 ₽.
Первоначальная цена составляла 940 ₽.931 ₽Текущая цена: 931 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.
Первоначальная цена составляла 1695 ₽.1102 ₽Текущая цена: 1102 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.386 ₽Текущая цена: 386 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.