Купить Tropico 6: Caribbean Skies
Любимый дикта… эээ… лидер Эль Президенте отправляется покорять Карибское небо! Самое большое на сегодняшний день DLC для Tropico 6 поднимает веселье на новую высоту с помощью дронов.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Realmforge Studios |
649 ₽
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Tropico 6: Caribbean Skies
Геймплей игры Tropico 6: Caribbean Skies
Описание игры Tropico 6: Caribbean Skies
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Tropico 6: Caribbean Skies
Минимальные требования
| Процессор | AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750) |
| HDD | 16 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 489 ₽.367 ₽Текущая цена: 367 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
3001 ₽
Первоначальная цена составляла 453 ₽.295 ₽Текущая цена: 295 ₽.
129 ₽
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 1640 ₽.574 ₽Текущая цена: 574 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.