Купить Dreams in the Witch House
Путешествуйте по жуткому миру «Снов в доме ведьм» — уникальной смеси point-and-click и RPG-приключения. Разгадайте оккультные тайны Аркхэма, сохраните рассудок и выживите в майские праздники в этой лавкрафтианской игре ужасов.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Bonus Stage Publishing |
| Разработчик | Atom Brain Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
422 ₽
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dreams in the Witch House
Минимальные требования
| Процессор | 1 GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | DirectX compatible card |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | compatible card |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Dreams in the Witch House и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
369 ₽
129 ₽
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.1277 ₽Текущая цена: 1277 ₽.
599 ₽
550 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.