Купить Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Games Farm |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 149 ₽.142 ₽Текущая цена: 142 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles
Геймплей игры Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles
Описание игры Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles
Минимальные требования
| Процессор | Intel Compatible 2.1 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 7 64 bits / Windows 8 64 bits / Windows 10 64 bits |
| Видеокарта | GTX460 2GB or compatible |
| HDD | 13 GB |
| DirectX | 9.0c |
Игры серии Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 619 ₽.465 ₽Текущая цена: 465 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 290 ₽.131 ₽Текущая цена: 131 ₽.
Первоначальная цена составляла 338 ₽.119 ₽Текущая цена: 119 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
4247 ₽
1836 ₽


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.