Купить Train Valley
Стройте железные дороги, управляйте движением и не допускайте аварий. Играйте в Европе, Америке, Японии и СССР в 1830-2020 годах. Пройдите сюжетный режим от Золотой лихорадки 1849 года до первого полета человека в космос, а затем исследуйте случайный режим. Управление. Строительство. Поезда. Добро пожаловать в Train Valley!
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Flazm |
| Разработчик | Alexey Davydov |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Train Valley
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP (SP3)+ (can crash in Win10) |
| Видеокарта | ATi Radeon HD 2400 or NVIDIA GeForce 7600 or better |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Train Valley и DLC

Train Valley 2 — Editor’s Bulletin
167 ₽
Train Valley 2: Workshop Gems – Sapphire
154 ₽
Train Valley 2: Workshop Gems – Ruby
154 ₽
Train Valley 2: Workshop Gems – Emerald
Первоначальная цена составляла 173 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Train Valley 2 — Passenger Flow
154 ₽
Train Valley 2 – The Pandeia Project
Первоначальная цена составляла 274 ₽.179 ₽Текущая цена: 179 ₽.
Train Valley 2 – Patent Pending
Первоначальная цена составляла 274 ₽.179 ₽Текущая цена: 179 ₽.
Train Valley 2: Myths & Rails
175 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
Первоначальная цена составляла 431 ₽.367 ₽Текущая цена: 367 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Первоначальная цена составляла 156 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
649 ₽
Первоначальная цена составляла 4501 ₽.1576 ₽Текущая цена: 1576 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.