Купить Train Valley 2: Workshop Gems – Emerald
Train Valley 2: Emerald включает 50 новых уровней с продуманным сочетанием различных механик и возрастов поездов. Постарайтесь пройти все миссии с напряженным мозгом.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | META Publishing |
| Разработчик | Alexey Davydov, Sergey Dvoynikov, Timofey Shargorodskiy |
Первоначальная цена составляла 173 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Train Valley 2: Workshop Gems – Emerald
Геймплей игры Train Valley 2: Workshop Gems – Emerald
Описание игры Train Valley 2: Workshop Gems – Emerald
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Train Valley 2: Workshop Gems – Emerald
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista SP1 |
| Видеокарта | ATi Radeon HD 2400 or NVIDIA GeForce 7600 |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Игры серии Train Valley 2: Workshop Gems – Emerald и DLC

Train Valley 2 — Editor’s Bulletin
167 ₽
Train Valley 2: Workshop Gems – Sapphire
154 ₽
Train Valley 2: Workshop Gems – Ruby
154 ₽
Train Valley 2 — Passenger Flow
154 ₽
Train Valley 2 – The Pandeia Project
Первоначальная цена составляла 274 ₽.179 ₽Текущая цена: 179 ₽.
Train Valley
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Train Valley 2 – Patent Pending
Первоначальная цена составляла 274 ₽.179 ₽Текущая цена: 179 ₽.
Train Valley 2: Myths & Rails
175 ₽
Похожие игры
249 ₽
1504 ₽
Первоначальная цена составляла 385 ₽.382 ₽Текущая цена: 382 ₽.
Первоначальная цена составляла 460 ₽.345 ₽Текущая цена: 345 ₽.
Первоначальная цена составляла 820 ₽.287 ₽Текущая цена: 287 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.1847 ₽Текущая цена: 1847 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.