Купить Landlord's Super
Квинтэссенция строительного симулятора уже здесь. Возьмите сомнительный кредит, восстановите недвижимость, чтобы местные жители смогли разобраться со своими претензиями, а затем отпразднуйте это событие за пинтой пива в полностью смоделированной Британии 1980-х годов с открытым миром.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Yogscast Games |
| Разработчик | Minskworks |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
788 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Landlord's Super
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 2GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64bit) |
| Видеокарта | Dedicated graphics card with 1GB memory |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Landlord's Super и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
730 ₽
Первоначальная цена составляла 652 ₽.359 ₽Текущая цена: 359 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.