Купить Graveyard Keeper
Интересная синтетическая казуальная игра
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Graveyard Keeper
Минимальные требования
| Процессор | Intel core i5, 1.5 GHz and up |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 SP1 |
| Видеокарта | 1 Gb dedicated video card, shader model 3.0+ |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Graveyard Keeper и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.715 ₽Текущая цена: 715 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 2517 ₽.1133 ₽Текущая цена: 1133 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.