Купить Frederic: Resurrection of Music Director's Cut
Новая версия культовой игры с новыми уровнями и эксклюзивным онлайн-мультиплеером Steam! Фредерик Шопен — давно умерший классический композитор — возвращается из могилы, чтобы сразиться в напряженном музыкальном поединке. На его пути встают величайшие поп-звезды мира, очарованные огромными прибылями, которые дает дикая коммерциализация.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Forever Entertainment S. A. |
| Разработчик | Forever Entertainment S. A. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
149 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Frederic: Resurrection of Music Director's Cut
Минимальные требования
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.0 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | nVidia 320M or higher, or Radeon 7000 or higher, or Intel HD 3000 or higher |
| HDD | 2 GB available space |
| Операционная система | Windows 7 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Frederic: Resurrection of Music Director's Cut и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1537 ₽
Первоначальная цена составляла 99 ₽.65 ₽Текущая цена: 65 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
1499 ₽
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.