Купить Mafia: The Old Country
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
4096 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Mafia: The Old Country
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 / 11 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7-9700K |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 5700 XT / NVIDIA RTX 2070 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 55 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Mafia: The Old Country и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
369 ₽
223 ₽
420 ₽
1249 ₽
1549 ₽
550 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.