Купить Train Valley 2 - Editor's Bulletin
От создателей оригинальной кампании Train Valley 2: 30 различных уровней, по которым вам предстоит проехать на своих поездах и осуществить доставку грузов.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | META Publishing |
| Разработчик | Alexey Davydov, Sergey Dvoynikov, Timofey Shargorodskiy |
167 ₽
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Train Valley 2 - Editor's Bulletin
Геймплей игры Train Valley 2 - Editor's Bulletin
Описание игры Train Valley 2 - Editor's Bulletin
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Train Valley 2 - Editor's Bulletin
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista SP1 |
| Видеокарта | ATi Radeon HD 2400 or NVIDIA GeForce 7600 |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Игры серии Train Valley 2 - Editor's Bulletin и DLC

Train Valley 2: Workshop Gems – Sapphire
154 ₽
Train Valley 2: Workshop Gems – Ruby
154 ₽
Train Valley 2: Workshop Gems – Emerald
Первоначальная цена составляла 173 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Train Valley 2 — Passenger Flow
154 ₽
Train Valley 2 – The Pandeia Project
Первоначальная цена составляла 274 ₽.179 ₽Текущая цена: 179 ₽.
Train Valley
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Train Valley 2 – Patent Pending
Первоначальная цена составляла 274 ₽.179 ₽Текущая цена: 179 ₽.
Train Valley 2: Myths & Rails
175 ₽
Похожие игры
299 ₽
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Первоначальная цена составляла 1954 ₽.1075 ₽Текущая цена: 1075 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.