Купить DJMAX RESPECT V - GROOVE COASTER PACK
DJMAX RESPECT V GROOVE COASTER DLC!!! Теперь наслаждайтесь песнями GROOVE COASTER в DJMAX RESPECT V.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | H2 Interactive Co., Ltd. |
| Разработчик | NEOWIZ |
1199 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры DJMAX RESPECT V - GROOVE COASTER PACK
Геймплей игры DJMAX RESPECT V - GROOVE COASTER PACK
Описание игры DJMAX RESPECT V - GROOVE COASTER PACK
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры DJMAX RESPECT V - GROOVE COASTER PACK
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ 3.0GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 (64bit) |
| Видеокарта | Nvidia® GTX 460 or AMD HD 5850 or better |
| HDD | 4 GB |
Игры серии DJMAX RESPECT V - GROOVE COASTER PACK и DLC

DJMAX RESPECT V — O.N.G.E.K.I. PACK
Первоначальная цена составляла 690 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
DJMAX RESPECT V — Arcaea PACK
Первоначальная цена составляла 779 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
DJMAX RESPECT V — TECHNIKA TUNE & Q
Первоначальная цена составляла 945 ₽.331 ₽Текущая цена: 331 ₽.
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY III PACK
1225 ₽
DJMAX RESPECT V — Blue Archive PACK
862 ₽
DJMAX RESPECT V — RESPECT Original Soundtrack
422 ₽
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY II PACK
1630 ₽
DJMAX RESPECT V — TEKKEN PACK
1099 ₽
Похожие игры
106 ₽
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 123 ₽.122 ₽Текущая цена: 122 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.1195 ₽Текущая цена: 1195 ₽.
Первоначальная цена составляла 930 ₽.512 ₽Текущая цена: 512 ₽.
349 ₽
Первоначальная цена составляла 1235 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 3986 ₽.1396 ₽Текущая цена: 1396 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.