Купить Hot Wheels Monster Trucks: Stunt Mayhem
В новой игре Hot Wheels™ Monster Trucks ваши любимые грузовики-монстры окажутся на кончиках ваших пальцев и будут выполнять безумные трюки, разбивая и разрушая фантастические арены!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | GameMill Entertainment |
| Разработчик | 3DClouds |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 2088 ₽.940 ₽Текущая цена: 940 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hot Wheels Monster Trucks: Stunt Mayhem
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200/Intel Core i3-7100 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 or later |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 550 4GB/Nvidia GTX 750 |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Hot Wheels Monster Trucks: Stunt Mayhem и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 3170 ₽.1744 ₽Текущая цена: 1744 ₽.
Первоначальная цена составляла 11492 ₽.6321 ₽Текущая цена: 6321 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.405 ₽Текущая цена: 405 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 2400 ₽.1080 ₽Текущая цена: 1080 ₽.
Первоначальная цена составляла 79 ₽.28 ₽Текущая цена: 28 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.