Купить Port Royale 4
Отправляйтесь в плавание и присоединитесь к колониальным державам Испании, Англии, Франции и Нидерландов в их борьбе за господство над Карибским бассейном в XVII веке.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Ubisoft |
| Разработчик | Ubisoft Toronto |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+CN+TR |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1399 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Port Royale 4
Минимальные требования
| Процессор | AMD or Intel, Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz or AMD FX 4100 @ 3.6 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions) |
| Видеокарта | nVidia GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD7970 or better (2048MB VRAM or more, with Shader Model 5.0) |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Port Royale 4 и DLC

Port Royale 3: Dawn of Pirates
Первоначальная цена составляла 116 ₽.87 ₽Текущая цена: 87 ₽.
Port Royale 3: Harbour Master
Первоначальная цена составляла 116 ₽.87 ₽Текущая цена: 87 ₽.
Port Royale 3
Первоначальная цена составляла 349 ₽.227 ₽Текущая цена: 227 ₽.
Port Royale 4 — Buccaneers
159 ₽
Port Royale 3: New Adventures
99 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 173 ₽.61 ₽Текущая цена: 61 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.578 ₽Текущая цена: 578 ₽.
Первоначальная цена составляла 270 ₽.268 ₽Текущая цена: 268 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.