Купить Kill it with Fire
Kill It With Fire – это экшен от первого лица про охоту на пауков и нанесение побочного ущерба.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Casey Donnellan Games LLC |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Скриншоты игры Kill it with Fire
Геймплей игры Kill it with Fire
Описание игры Kill it with Fire
Паук — самый древний и смертельно опасный враг человечества. Как лицензированный истребитель Kill It With Fire, пришло время дать ему отпор! Соберите свой арсенал все более совершенного оружия, выслеживайте пауков по пригородам и сжигайте все на своем пути!
Чтобы победить пауков, вы должны использовать их единственную слабость: ОГОНЬ. Или пули. Или взрывы, метательные звездочки, разбитые вещи… в общем, все, что угодно. <Но это не значит, что все будет легко — сначала вам нужно найти пауков. Используйте современную технологию слежения за арахнидами, чтобы определить местоположение цели среди сотен потенциальных укрытий, а затем пожарьте все и разбейте паука сковородкой, когда она закончится. Только так можно быть уверенным.
Функции
- Тонны уникального оружия и снаряжения.
- Восемь различных видов пауков.
- «Реалистичная» система имитации огня.
- Беспощадный хаос и разрушения.
- Десятки необязательных целей.
- Куча скрытых апгрейдов.
- Битва в Арахно-Гантеле!
- Секретная концовка?!?! (…shh!)
.
Детали игры Kill it with Fire
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 64 bit |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | GTX 760 or Equivalent |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.