Купить Star Hunter DX
Преданная своей жестокой командой Луна Старр — бывший капитан космических пиратов, ставший охотником за головами, — должна свести счеты с жизнью. В роли Луны отправляйтесь на 5 экзотических планет, чтобы выследить своих мятежных товарищей и сразиться с ними в смертельных схватках Bullet Hell!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Chorus Worldwide Games |
| Разработчик | 1CC Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Star Hunter DX
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 GHz Dual Core or more |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8 or 10 |
| Видеокарта | GPU with 2GB VRAM or more |
| HDD | 125 MB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Star Hunter DX и DLC

Heck Deck
Первоначальная цена составляла 223 ₽.79 ₽Текущая цена: 79 ₽.
Grand Brix Shooter
Первоначальная цена составляла 259 ₽.252 ₽Текущая цена: 252 ₽.
Excubitor
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Isbarah
300 ₽
Restless Soul
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Star Vikings Forever
Первоначальная цена составляла 424 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Mushihimesama
419 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1500 ₽.975 ₽Текущая цена: 975 ₽.
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1752 ₽Текущая цена: 1752 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.550 ₽Текущая цена: 550 ₽.
Первоначальная цена составляла 339 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
Первоначальная цена составляла 363 ₽.200 ₽Текущая цена: 200 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.







Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.