Купить Knights of Honor II: Sovereign
Станьте королем и сразитесь за Европу в этой новой средневековой стратегии в реальном времени. Управляйте провинциями, собирайте армии, занимайтесь дипломатией и шпионажем. Путь открыт: станьте настоящим государем своего народа и приведите его к славе.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Black Sea Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Russia+CIS+Asia+TR+Latam |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1999 ₽
Нет в наличии
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Knights of Honor II: Sovereign
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-8350 or Intel Core i5-2500K |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10, 11 |
| Видеокарта | Radeon HD 7870 / GeForce GTX 750-Ti |
| HDD | 14 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
|---|---|
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Похожие игры
640 ₽
389 ₽
173 ₽






Der Funker (проверенный владелец) –
Прикольная чтобы позалипать пару дней, может недель. Но не более