Купить Floodland
Игра о выживании в обществе, действие которой происходит в мире, разрушенном изменением климата. Исследуйте, добывайте пищу и стройте город, чтобы объединить кланы. Конфликтующие культуры и ограниченные ресурсы заставляют вас делать сложный выбор: сможете ли вы повести свой народ в новую эру человечества?
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Ravenscourt |
| Разработчик | Vile Monarch |
| Регион активации | CIS+LATAM |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 589 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Floodland
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10, 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-4460 or AMD equivalent |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 or AMD equivalent, 6 GB VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Floodland и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 289 ₽.159 ₽Текущая цена: 159 ₽.
Первоначальная цена составляла 571 ₽.429 ₽Текущая цена: 429 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.