Купить Northgard - Ratatoskr, Clan of the Squirrel
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Shiro Games |
| Разработчик | Shiro Games |
649 ₽
Нет в наличии
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Northgard - Ratatoskr, Clan of the Squirrel
Геймплей игры Northgard - Ratatoskr, Clan of the Squirrel
Описание игры Northgard - Ratatoskr, Clan of the Squirrel
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Northgard - Ratatoskr, Clan of the Squirrel
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB |
| Операционная система | Windows Vista |
| Видеокарта | Nvidia 450 GTS |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | 10 |
Игры серии Northgard - Ratatoskr, Clan of the Squirrel и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 5087 ₽.4935 ₽Текущая цена: 4935 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 156 ₽.55 ₽Текущая цена: 55 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.940 ₽Текущая цена: 940 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Первоначальная цена составляла 1037 ₽.363 ₽Текущая цена: 363 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.782 ₽Текущая цена: 782 ₽.
Первоначальная цена составляла 3119 ₽.1404 ₽Текущая цена: 1404 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.553 ₽Текущая цена: 553 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Первоначальная цена составляла 747 ₽.486 ₽Текущая цена: 486 ₽.





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.