Купить FatalZone
FatalZone — это автошутер с элементами roguelike и RPG, действие которого разворачивается в диком мире зомби. Уничтожайте полчища зомби, собирайте ресурсы, улучшайте свой лагерь и повышайте уровень наемников. Человечество должно выжить любой ценой!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | 101XP |
| Разработчик | Midhard Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 389 ₽.214 ₽Текущая цена: 214 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры FatalZone
Минимальные требования
| Процессор | Quad Core 2.3 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | 1 GB VRAM |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии FatalZone и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
652 ₽
Первоначальная цена составляла 360 ₽.342 ₽Текущая цена: 342 ₽.
Первоначальная цена составляла 2554 ₽.1916 ₽Текущая цена: 1916 ₽.
599 ₽
Первоначальная цена составляла 280 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 570 ₽.200 ₽Текущая цена: 200 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 725 ₽.327 ₽Текущая цена: 327 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.