Купить Farming Simulator 15 - ITRunner
Расширьте свой игровой опыт с первым официальным расширением для Farming Simulator 15! Это DLC содержит новое прицепное оборудование от ITRunner Bergmann и Farmtech.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | GIANTS Software |
| Разработчик | GIANTS Software |
154 ₽
Нет в наличии
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Farming Simulator 15 - ITRunner
Геймплей игры Farming Simulator 15 - ITRunner
Описание игры Farming Simulator 15 - ITRunner
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Farming Simulator 15 - ITRunner
Минимальные требования
| Процессор | 2.0 GHz Intel or equal AMD- |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Microsoft Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 |
| Видеокарта | 512 MB OF VIDEO MEMORY ATI RADEON HD 2600/NVIDIA GEFORCE 8600 OR HIGHER |
| HDD | 3 GB |
Игры серии Farming Simulator 15 - ITRunner и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 422 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
Первоначальная цена составляла 1933 ₽.1837 ₽Текущая цена: 1837 ₽.
Первоначальная цена составляла 665 ₽.366 ₽Текущая цена: 366 ₽.
Первоначальная цена составляла 629 ₽.472 ₽Текущая цена: 472 ₽.
880 ₽
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.203 ₽Текущая цена: 203 ₽.
Первоначальная цена составляла 479 ₽.168 ₽Текущая цена: 168 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.