Купить HyperBrawl Tournament
HyperBrawl Tournament — это самый настоящий бой на арене. Соберите свою команду межгалактических героев, вооружите их запредельным оружием и проложите свой путь к победе в классической одиночной кампании на диване или в сетевой игре для четырех игроков.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Quantic Dream |
| Разработчик | Quantic Dream |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 238 ₽.179 ₽Текущая цена: 179 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры HyperBrawl Tournament
Минимальные требования
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or newer |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 / Radeon R9 270 or equivalent |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3220 ₽.3124 ₽Текущая цена: 3124 ₽.
Первоначальная цена составляла 7164 ₽.2508 ₽Текущая цена: 2508 ₽.
Первоначальная цена составляла 1906 ₽.1430 ₽Текущая цена: 1430 ₽.
913 ₽
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.761 ₽Текущая цена: 761 ₽.
Первоначальная цена составляла 61 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.298 ₽Текущая цена: 298 ₽.





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.