Купить Koumajou Remilia: Scarlet Symphony
「Koumajou Remilia: Scarlet Symphony」 — экшен-сайдскроллер по мотивам всемирно известной игры 「Touhou Project」. Легендарная игра 2009 года возвращается с современными обновлениями, включая HD-ремастеринг графики и множество бонусов, которые сделают игровой процесс еще более удобным и приятным.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | CFK Co., Ltd. |
| Разработчик | Frontier Aja |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1358 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Koumajou Remilia: Scarlet Symphony
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 |
|---|---|
| Операционная система | Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | 11 sound device |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Koumajou Remilia: Scarlet Symphony и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 847 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 842 ₽.548 ₽Текущая цена: 548 ₽.
Первоначальная цена составляла 341 ₽.188 ₽Текущая цена: 188 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 4749 ₽.2138 ₽Текущая цена: 2138 ₽.
Первоначальная цена составляла 314 ₽.311 ₽Текущая цена: 311 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.