Купить The Lord of the Rings: Gollum
Сыграйте за Голлума, который отправился на поиски своей драгоценности. Вам придется карабкаться по горам Мордора, пробираться по Мирквуду и делать непростой выбор. Кто возьмет верх: хитрый Голлум или невинный Смеагол?
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Daedalic Entertainment |
| Разработчик | Daedalic Entertainment |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2400 ₽.1080 ₽Текущая цена: 1080 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Lord of the Rings: Gollum
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10/11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 3 1300X |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060, 6GB / AMD Radeon R9 290X, 4GB |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 45 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Lord of the Rings: Gollum и DLC
Похожие игры
106 ₽
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1051 ₽Текущая цена: 1051 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Первоначальная цена составляла 2433 ₽.852 ₽Текущая цена: 852 ₽.
499 ₽
Первоначальная цена составляла 314 ₽.311 ₽Текущая цена: 311 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 168 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.