Купить Aerial_Knight's Never Yield
Выживите в футуристическом Детройте в стиле Токио в этом 3D-раннере, рассказывающем историю Уолли, который обнаружил улику, способную навсегда изменить его город. Исследуйте игровой мир с потрясающим саундтреком, включающим аутентичные звуки Детройта.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Headup Games |
| Разработчик | Aerial_Knight |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
460 ₽
Скриншоты игры Aerial_Knight's Never Yield
Геймплей игры Aerial_Knight's Never Yield
Описание игры Aerial_Knight's Never Yield
STORY
Возьмите на себя роль Уолли. Загадочный персонаж, который вернул себе то, что у него отняли. Надеемся, вы достаточно быстры, чтобы обогнать своих врагов. Раскройте правду и попытайтесь раскрыть тайну того, что с ними произошло. При средней продолжительности боевика (около полутора часов на нормальном режиме) первое прохождение этого захватывающего приключения может занять целый день. После этого вы сможете улучшить свой результат.

ИГРА
Aerial_Knight’s Never Yield — это трехмерный сайдскроллер, который во многом напоминает классическую бесконечную бегалку. В игре есть интересный сюжет, который заставляет игроков постоянно находиться в движении. Бегите, прыгайте, скользите или "бросайтесь" в акробатические варианты, приводящие к невероятным комбинациям, и избегайте трудностей, которые вас поджидают. Aerial_Knight’s Never Yield создается для игроков, которые любят проходить игры на скорость, но в то же время она понравится и казуальным игрокам.

SOUNDTRACK
Саундтрек для Aerial_Knight’s Never Yield написан "Danime-Sama", детройтским артистом с вокалом от артистов со всего мира.
.gif?t=1717687365)
NOTE FROM THE DEV
Этот проект начался как просто увлечение, которое я начал самостоятельно, чтобы создать что-то знакомое, но новое для этого поколения геймеров, одновременно освещая аспекты культуры, которые часто упускаются из виду. Я очень надеюсь, что вам понравится игра, когда она выйдет, и вы будете следить за моим путешествием по созданию новых и интересных игр
— Aerial_Knight
Детали игры Aerial_Knight's Never Yield
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Single Core |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP SP2+ |
| Видеокарта | DirectX 9.0c Compatible graphics card |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 9.0c Compatible graphics card |


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.